ЭмООо хD

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмООо хD » НаШи ЛаФфФф МуЛьТы <3 » боб


боб

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Вф лав бобика?(спанч бобика)
Дяяя.Я его обожаю

78% - 11
Равнодушен(а)

7% - 1
Беее.Бякачка.Ну чё за тупь губка на ножках

14% - 2
Это кто??объясните тупому челу это кто?

0% - 0
Голосов: 14

1

я лав боба

0

2

Спанчик форева просто)))) Такой милый и наивный :)
А исчо я вот знаю сайтиГ, специально ему посвященный
МиР СпАнЧ БоБа =)

Отредактировано НаФФточка (2007-11-12 23:57:36)

0

3

Хе хе, а исчо, там на сайте есть тестиг, после которго получаеццо письмо Спанчу и Патрику...у мя канефн получилась какая-то хренотень :lol:

Здравствуй Спандж Боб ! Меня зовут Наффточка.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе и относится к Патрику и тебе с большим презрением, и поэтому я сижу в площаде и пишу это письмо. Брат неразрешает мне смотреть Спандж боба в 10.30. Когда я его не слушаюсь, он бросает в меня кроватка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпел и сказал ему: "о_о".И он меня вконец застегал, и продал телевизор! Мой папа работает ээ....вором (как и Планктон) и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот сцуко" И заставляет меня делать его нинаю. Но я не умею ничего делать, и поэтому у меня получается нинаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в да нинаю с друзьями.Вот сволочь!!! Ещё Папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наффточка, а ну как-то определенно зовут ! Ты же понимаешь Спандж Боб,что это очень обидно. В общем, Спандж Боб, если ты не редиска)))), то ты поймёшь как мне еще хуже, чем патрику. Дорогой Спандж Боб - забери меня к себе в Бикини Боттом или вышли мне кроваткаиз твоего дома ну или уменьшеную копию Патрика или тебя.. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб эмобою стало весело. "Любимый" Спадж Боб, ты мой последний шанс. Я надеюсь скоро я найду у себя дома кроватку. Помни что я верю в тебя бяка !

Спандж Бобу и Патрику. Наффточка

0

4

УААААААААХХАХХАХАХХАХАААААА Я УГАРАЮ ПИСЬМОООООООоооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

блин как посморел серию такой стёб над миром фосткий я ржал весь мультик)))))))))

0

6

Grunge_Creep написал(а):

УААААААААХХАХХАХАХХАХАААААА Я УГАРАЮ ПИСЬМОООООООоооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫ))))) сама пацталом :D

0

7

Самый тру имо в мире - это Спанчиг))) Наверна все согласны...

0

8

""Дяяя.Я его обожаю""

0

9

бОоОооБиииИиКк!!!!....))) у него такие секси-шортики!!...гы-гы!!..))) :rolleyes:  ;) хех!..))

0

10

ЫыЫыЫ)) да он ваще рулииииит))) да и мультик кста прикольный))

0

11

да мультикк ваапще))))...кароч "без слофф"))

0

12

)))ыыыы

0

13

уау!!!!!...)) каКОй КлЕфиЙ бОбиГ!!!!....супиРчиГ КарТинОчкИ!!!.... ^_^ пАсиБкИ!!!!... ЧмАФфФ!!!!!....)

Отредактировано ArIzOnA (2007-11-25 17:19:33)

0

14

БоБиЧеГ оЧаРоВаШшКа!!! Гы))

0

15

СпанЧиГГ=))

0

16

боб да боб.... а как вам пьерро ??!!!!!!....  ;)  ;)
помому оч дажже милое несЩастное дитя)))))))))))))))

p.s.. вапщета я бобку губа люблю.. прост души в нем нечаю..)))))))  :rolleyes:

0

17

хи........

0

18

..симпапулечки.. утипути..)))))))

0

19

..есчок..

0

20

есчок))

0

21

НаФФточка написал(а):

Хе хе, а исчо, там на сайте есть тестиг, после которго получаеццо письмо Спанчу и Патрику...у мя канефн получилась какая-то хренотень

..ага !!!.. вже жутка класная штукка !!!!)))))))))..

0

22

вКлеточку написал(а):

..ага !!!.. вже жутка класная штукка !!!!)))))))))..

я када подружке своей его отправила она мну написала, что это не лечиццо :O  :lol:

0

23

вКлеточку написал(а):

..ггы.. а еще одобная штука про письмо дедуморозу была..))))))

Угу))) у мя в блоге на мэйле написано оно)))

0

24

:lol:

0

25

воод...))

0

26

ыыыыыыыы)))))))))

0

27

...

0

28

..ая кросавицу и чудовисче недавн матрела!! я МегаКрута !!!!)  :love:

0

29

вКлеточку
:cool: дА эТо жЕ сАмый жУткИй лЕдЕнящИй кРоВь сАдИстсКо изВращЕнскИй пСихИопАтичЕскиЙ ФилЬм ужАсов пРо стАрогО пЕдоФиля-оДинОчкУ и бЕстЫжУю рАзвРатнИцу, дОмоГаЮщУюсЯ к жИвоТныМ!!!!!......  :O  %-) дЛя пРосмОтрА тАких ФильМоф НужнЫ крЕпкиЕ неРвы!!!...))) :x  :tired:

Отредактировано ArIzOnA (2008-03-04 13:19:34)

0

30

АХАХАХАХАХХА

0


Вы здесь » ЭмООо хD » НаШи ЛаФфФф МуЛьТы <3 » боб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz