ЭмООо хD

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмООо хD » Фсе-фсе-фсе =) » Кто фто хочет получить в подарок на Новый год????)))))


Кто фто хочет получить в подарок на Новый год????)))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Йа б хотела найти под елочкой ноутбук...правда мну его никто не подарит(((...но хотеть то не вредна...пишите, кто что еще хочет)))))

0

2

я ваще ничо не хачу....и новый год я буду наверна отмечать за кампом, а может и нет....мя звали гулять...пить...и т.д. можно было бы пойти,но ...если пайду то меня можно дамой ждать тока месяца через 2 ))))))))))))))))0уйду в запой блин...там просто все алкоголики такие..о_ОООО :/

0

3

а ти пАйдИ отМеть снИми, а ПатОм КаГг-нИдь уЛизнИ чиТоб нА месЯц нЕ прАпадАдь!!.))) ;)

0

4

ммм...ээээ...а мну ниКахих пОдарКоФф ниНадо!.. йа тОлькА хАтю сИтоОб исПолнИлось маЕ жеЛаниЕ!!!...(не маТериАльнОе) Но оНо, к сОжалЕнию, нЕ испОлнИмОо!!!...(((((((((((( :(  =***(((

0

5

вОд и ПрашЕль пРаздНиГг!!.)))) нЮюЮюю каАааАаГг....фСе пАлуЧили сИто хОтелИ?..)))  ^_^  :rolleyes:

0

6

..неа.. пока нет.. но нодеюсь придет исчо ка мне мое желание !!)) :P

0

7

мммм...кАкОе жА, еСи нЕ сЕкрЕд?..))) :rolleyes:

0

8

ArIzOnA написал(а):

мммм...кАкОе жА, еСи нЕ сЕкрЕд?..)))

аха!!.. правокаторша какая!!!!!!..
а вдрук не сбудицо!!..
  :love:

0

9

^^  сБудэцо, сбУдецОо, оБязАтелЬнОо!!!!!!!....... А нед, тАг зАстАвим!!!!!!  :yep:  ;)

0

10

зОлОтУю рИбкУ кАчю.............

0


Вы здесь » ЭмООо хD » Фсе-фсе-фсе =) » Кто фто хочет получить в подарок на Новый год????)))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz