ЭмООо хD

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмООо хD » Фсе-фсе-фсе =) » Мы протифф суицида


Мы протифф суицида

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Суицид - это не выход
Это факт!!! =)

100% - 12
Сомневаюсь...

0% - 0
Голосов: 12

1

Здесь бум агитировать за жиззь)))))

Пожалуйста, пишите, кто за что проголосовал...и почему))))

0

2

Лично я выбираю жизнь, потому, что на тот свет я всегда успею))))

0

3

не люлю Суицид ,))), ну ток если не в жизни,))),

0

4

НИнАДа СУиЦиДНиЧаТЬ, жИзнЬ и БеЗ ТоГо кОрОткА-нАрушАй пРавИлА!!!...пРощАй бЫстРо, цЕлУй мЕдлЕннО. сМейСя чАщЕ и....
нИкОгдА ни О чЕм нЕ жАлЕй!!..)))
CARPE DIEM: НаСЛаЖДаЙСя МоМЕНтОМ!!!!..... ;)

0

5

пЛяЯЯяЯяя :sorry:  нЕтАк пРоГаЛаСаВаЛа(((иПаНуЦа(((((((((((нАдА жИ бЫтЬ тАкОй дУрАйЙЙ!!!!

0

6

..хотела голоснуть ЗА !!??????**

0

7

:O

0

8

дООоОооОооОооо =)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Незнаю...но если убьешся себя,то проблем небудет никаких точно у тебя,все пофиг будет,но сколько страдания и горя принесешь близким,так что я тоже считаю что не выход,нужно быть сильным,морально,если споткнулся,то нужно вставать и продолжать идти,убивают себя слабые люди....

0

10

Я протиф суицида...Прост я уже была на грани смерти и создала этим много проблем...Такую боль причинила большинству человек...Я типерь тока за жизнь!!!)))

0

11

я только за жизнь))))))))))в ней надо прпробовать все ведь она такая короткая и прекрасная))))))))))))если и есть проблемы то всетаки лучше жалеть о сделаном чем о том что мог бы когдато сделать....воть)))))))))

0

12

ага.. а када лет в 80нечева ужеж бует и терять то можна бует и укольнуцо !!)))))))  :D  :D

0

13

:lol: бУгА-Га!!!..))) РешИтЕЛьнОо вОткнУдЬ сМэртЕлЬныЙ яД ф сВою иЗнЕжЕннУю сТарЧесКую ПопКу!!!!..... :lol:

0

14

ArIzOnA написал(а):

иЗнЕжЕннУю сТарЧесКую ПопКу!!!!.....

..безжизненную скорее ))  :D

0

15

:lol: ваха-ха!!..)))) оЙ ппц!.. мОж и бЕзжИзНеннУю, хз!!..))) этО ужЕ не Нам сУдиТь!!.)))) хи-хи-хи..!..)) :D

0

16

уВы, сМею вАс оГорчИдь, мОй миЛый дрУг))), нИчтО нЕ прАхОдиД бЕссЛеднОо :/ , всЕ вО влАстИ вРемеНи, тОльКо оНо пОкАжЕд кАг сУдьбА рАспОрЯдиЛась не тОлькА пОпкАй, но и дРугИми не мАло вАжнЫми чАстяМи тЕла!..... :( :D ;)

0

17

..аАа..... нихачу такую старость !!!!!!!!!!! 
..хатя мысль о героче мня успокаивает...........
  :D  :D

Отредактировано вКлеточку (2008-01-09 15:53:02)

0

18

фПопКу сТарОсть, фпОпкУ гЕроЧ!!!... пЕреХодИм нА зДорОвыЙ оБрАз жИзнИ!!!... тОгдА вАптЕ пОмИрАдь фИг хТо зАстАвид!!!..... :D

0

19

:confused:

0


Вы здесь » ЭмООо хD » Фсе-фсе-фсе =) » Мы протифф суицида


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz