ЭмООо хD

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмООо хD » КаРтИнОчГи » ВсЯкА тВоРчЕсТвО!!!....=))


ВсЯкА тВоРчЕсТвО!!!....=))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

туть кароч фсякие собственние творения размесяйте!...) Оки?!! нам фсЕм бУиТ инТерЕсНо ПасмАтреТь!!... ;)

0

2

вОть мАйН рисЮноЧки!..)) не сУдИте стРогО..)) ыы..)) нАпиШитЕ кАг оНи вАм!!!....бУдЮ ОчЕнЬ рАдА узНать вАшЕ мНенИе!!...))) :yes:

Отредактировано ArIzOnA (2007-11-24 12:34:04)

0

3

еСтЬ еЩе ДвЕ Они ФИмО КарТинОчКах И фСе сиТо С НиМи свЯзАнО....ыыы..)))

а воТь ЖутКаЯ КарТиНочКа...ыть!..)))

Отредактировано ArIzOnA (2007-11-24 12:39:51)

0

4

Круто!!! Ваааще!!! Асобенно последняя...эт прям жесть :yes:

0

5

ва-ха!..))) нАвенО йа пЕрестАраЛась!............)) пАсИб!!!!!!...))) ТьМоГ!!!!!....))

0

6

Можно вопросик???
А ты это где рисовала?

0

7

Emy написал(а):

Можно вопросик???
А ты это где рисовала?

эээ...хде?...ню тям, ГдЕ мАлчИг с ДефАчкОй йа ещЕ лЕтОм нарИсЮвАла. кАдА нА мОре сИдЮльКала!!...)) а ОстАлЬнИе дОмА......) нЕ пОдУмаЙтЕ ниТефО пРа мАю бОльнУю фАнтАзИю в ГолОвЕ....!=) эТо пРостА бЕшеНныЙ вЗрЫв вОобРажЕния!..)))

0

8

В рЕаЛе кАртИноЧгИ пОлуЧша смОтряЦо!!....)

0

9

ArIzOnA написал(а):

эээ...хде?...ню тям, ГдЕ мАлчИг с ДефАчкОй йа ещЕ лЕтОм нарИсЮвАла. кАдА нА мОре сИдЮльКала!!...)) а ОстАлЬнИе дОмА......) нЕ пОдУмаЙтЕ ниТефО пРа мАю бОльнУю фАнтАзИю в ГолОвЕ....!=) эТо пРостА бЕшеНныЙ вЗрЫв вОобРажЕния!..)))

ты чё говоришь??? ничё такого мы не подумали!
и ваще...картинки у тя супер) ты молодец))оч красиво рисуешь, а фантазия у тебя хорошая, разные рисунки ведь должны быть.

0

10

Emy написал(а):

ты чё говоришь??? ничё такого мы не подумали!
и ваще...картинки у тя супер) ты молодец))оч красиво рисуешь, а фантазия у тебя хорошая, разные рисунки ведь должны быть.

пАааАаАаасИииИбкии!!!!......)))  рЯдА сИтО Вам ПонрАвилось!!..))) ТьмОг!!!!!...))

0

11

ы....вОть еЩе мАнГо....)  :boast: хы..)

0

12

Супер ваще! аааа....Я ТОЖ ТАК ХОЧУ...КАК ТЫ ТАК РИСУЕШЬ???

0

13

Emy написал(а):

Супер ваще! аааа....Я ТОЖ ТАК ХОЧУ...КАК ТЫ ТАК РИСУЕШЬ???

ыыыы...)) сОмА Не нАю Каг.....КогДа БашКа Не ВариТ, РукИ чЕ-тО ДелАюТ!!....)))) :blink:  ;)

0

14

в-в-в-воть есе...............

0

15

хи-хи!..))) :lol:

Отредактировано ArIzOnA (2007-12-15 20:11:33)

0

16

..рисуйте лучще юобрых фей !!.. :D

0

17

хи-хи......)))))))))))0 пАсиБ!..) :rolleyes:

0

18

:O

0

19

хм...............

0

20

хм...............

+1

21

ЁМАЁ..красота то какая,всегда завидовал тем людям которые умеют красиво рисовать,взять карандашъ и сотворить свои мысли,образы которые  в голове)ОФИГЕТЬ ПРОСТО)

0

22

хы)) пРикОна сКазАнОо...)) пАсиб!) а вОд нА счЕт зАвистИ пОспОрю))): кАждому фТо-то сВае...ктО-то рИсуЕд, а кТо-тО сТихи кРасИвеЙшИе пИшЕд!!..))) ^_^ пОентОму мИ буИм оБьедИнЯцОо и у нАс пОлУчитСя фтО-тО еще кРучЕ!..)) :P  :D

0

23

хА, а я тАк нИКаДа нЕ нАуЧуСь))))))))))  :((

+1

24

вКлеточку
кУльНая сМертЮга с косЫчкОй!..))))) хи..))))))))) ксТа пИконАя поДпись у Типя... ;)  ^_^ а мНу дрУгаЯ на Ум пРыхОдид: мЯсо, кОстИ, крОвь-вОт оНа лЮбоВь!!..0)))))))))0 гыыыы.....)) :D

0

25

ахахаХАхАААХахха аРиЗоНкА жЖоД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

гыыЫыыЫЫыыы...)))  :blush:

0


Вы здесь » ЭмООо хD » КаРтИнОчГи » ВсЯкА тВоРчЕсТвО!!!....=))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz