ЭмООо хD

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмООо хD » ЭмО СтАйЛ » Что у каго проколото,))), и то сё,))),


Что у каго проколото,))), и то сё,))),

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И кто собирается что - нить се калоть, расширятть,))),

0

2

хех, у ми проколот язык и губа нижняя с двух сторон...раньше исчо бровь была...терь больше нет((((( воть...

0

3

а у ми тоннель на 11 мм,))),

0

4

и ещё ми се хочетт пирс слева в губе или по бокам(но не наю, ффто ми пайдётт лучффе), 2. ми хочетт ещё язык и может быть монро(но неаю где делать, слева, или справа), пасаветуй ми пжлстааа,))),

0

5

PRO100boi написал(а):

но неаю где делать, слева, или справа

ет тебе решать носить та ты будешь

0

6

прикона,))), а мну уже на 16,))),

0

7

)))))))))))))))))))))))

0

8

УуууУУУу какИе вИ тУть сТонЕльчИгаМи!!!..)))) йА тоФф хАтюЮюю!!!!...............)) а мАми сКазАля сиТо мя СтОнеЛьчигОм и На пАроГ нЕ пУсТид!...Или пУстИд, нО нЕ випУсТиД!!!..))))))

0

9

уууууууу

0

10

бля я се сёравно губу пракалю

0

11

)))))))))))))) а где?????

0

12

оЛьКаПиСтАнУтИгГг написал(а):

бля я се сёравно губу пракалю

ыыы....))0 а йа бРовЮ!!!..))) ббГг!!!!  :lol:
бУдУ нОчевАть На улКе, зАтО с прАкОлАтОй бРовЕй!!!......))) хе-хе-хе!!!!....  :rofl:

0

13

вКлеточку
ыыы......((( но с ОднОй стОроНы шРамы иНогдА смОтряцО впОлнЕ иНтеРеснО!!..)) ;)

0

14

ага.. точна..  :P

0

15

ааааааааааа,как заставить крёсную разрешить мне пракалоть губу????????????????????ааааааааааааааааааааа :swoon:

0

16

..а што она по этому поводу говорит??..
p.s.. я никово не уговаривала никада.. все потом сюрпризились))))..
  :P

0

17

она ваще не хочет штобы я в таком виде хадила на работу....я ж с ней работаю...=*******((((((((((

0

18

Зайки мойи!!! Скажите плз! Что больнее бровь или губа??? а то я в раздумьях

0

19

хм написать чтоли)))))))у мну ничего особенногго))))))тоннелькик на 8 мм и язык проколот)))))в перспективе губа))))))

0

20

губу савсем не больна....эт сто працентафффф =)))

+1

21

уРоООООООООоооооо нАрОд))))я вСёТаКи пРоКаЛоЛа гУбУ СиБе =)))))ыыы тОк нЕ рУгАйТеСь ))) эТо бЫлО в пАдЪеЗдИ =))))нА лЕсНиЦе)))))))))))))) бЛиН тАк пОнРаВиЛоСь пРоКаЛыВаТь вАщЕ бЛиН)))))))))))нО пРаБлЕмА еСтЬ))) я иЁ сНиЛа пАтОМ эТу сИрЁжКу))у мЯ вСё зАрАсЛо))хЫЫыыы))бУдУ кАлОтЬ сЕбЕ нАвЕрНа гДеТо в мАрТе , гУбУ и яЗыК )))и сРаТь я хАтЕлА шТо мНЕ сКаЖеТ кРёСнАя!!!!!!!!!!!!!!!!! (зАтО еСтЬ мАлА бУдУ аХаХАхАхАХ) , вОтЬ =)) хАтЯ и тАк нИчО нЕ Ем ....нУ пОфИг =)))))))))) :((

0

22

ппц))))))))))) сУпиР!!!..))) хех!!..)))))))) а Вод кУшАдь НадОо......а то Кришицо зАкрУжицОо и сИлЫ поКинУд и нЕ сМогЕшь нА кНопочки На кЛавЕ нАжИмадЬ...!))) :)

0

23

приветик всема!а я тож эмо и хочу к вам. кто тута аматори слушает и кто сможет клипаки скинуть ато у мя мало.

0

24

клипакИ вКоНтАкТе пРоСтО мОООООООООООООООООООООрЕ

0

25

мммм......АмАтОри........ ^^

0


Вы здесь » ЭмООо хD » ЭмО СтАйЛ » Что у каго проколото,))), и то сё,))),


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz